Музыкальные открытки на Прощеное воскресенье

Музыкальные поздравления, записанные нами специально к Прощеному воскресенью (отмечаем 17 марта в 2025 году), будут приятным сюрпризом для дорогого вам человека, у которого вы хотите попросить прощения. Просто выбирайте понравившуюся открытку в виде песни и отправляйте её прямо на смартфон.

Полный текст аудио-открытки
Полный текст аудио-открытки
Полный текст аудио-открытки
Сегодня друг у друга просят все прощения! — музыкальное поздравление с Прощеным воскресеньем от мужчины
Чтоб ты меня простила, об этом я мечтаю – песня
52
Добрая песня: Давайте в этот православный праздник мы всех научимся прощать!
28
Песня: В день прекрасный – воскресенье
28
Добрая песня: Бог простил все прегрешения нам
21
Добрая песня: В День прощеный всех, кто на пути с доброю улыбкой ты прости!
14
Прости, прости, подруга, меня! – песня
14
Песня: Ты все, что было – позабудь, обиды все прости!
7
Песня: Пусть вас Господь хранит, от зла и от обид!
7
За все прости, прости ты меня! – песня
7
Песня: И я прощенья прошу!
7
Песня: В мире жить с тобой хочу!
Тут мы просто советуем, что вам еще посмотреть! 🤗 🔥
Популярные поздравления

Поздравляю тебя с Прощеным воскресеньем, моя любимая жена! Хочу пожелать тебе счастья и благополучия, удачи и везения, радости и добра! Сегодня нужно просить прощения за все, и я хочу это сделать. Прости меня, моя милая, и давай никогда не ссориться!

Сестренка, сегодня Прощеное воскресенье. Хочу извиниться перед тобой за все, что я делала не так. Хочу сказать от всей души, что ты – прекрасный человек, и мне никогда не хотелось тебя обижать. Давай всегда будем лучшими друзьями, и пусть никакие ссоры нас не коснутся!

Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с праздником! Прощеное воскресенье – отличный повод для того, чтобы извиниться, ведь прощение никогда не бывает лишним. Если я обидела тебя, сделала что-то не так – пожалуйста прости меня, моя милая!

Любимый, в Прощеное воскресенье хочу пожелать тебе счастья! Я тебя очень люблю и верю, ничто не сможет нас разлучить! Прости меня, если я делаю что-то не так, если причиняю тебе боль или обижаю тебя! Моя любовь безгранична, верь в это!

Подруга, прошу у тебя прощения за все, что делала не так. Хочу извиниться за резкие слова и неправильные поступки! Сегодня ведь Прощеное воскресенье, и в этот праздник все должны радоваться и бесконечно прощать друг друга.