Праздники
Сегодня
1 апреля
6 апреля
•••
5 мая
30 сентября
24 ноября
•••
7 января
13 января
25 января

Голосовые открытки на праздник Вера, Надежда и Любовь

Голосовые поздравления, записанные нами специально к именинам Веры, Надежды и Любови, будут приятным сюрпризом к празднику для близких вам женщин. Просто выбирайте лучшую открытку и отправляйте её прямо на смартфон.

Вере
Надежде
Любе
Софье
Звонок Софье с поздравлением от Путина на День именин Веры, Надежды, Любови и Софии
Надежде
Наденька, с Днём ангела тебя! — доброе голосовое поздравление (жен. голос)
Президент России поздравляет с Днем Ангела для Веры, Надежды и Любови
София, искренне поздравляю Вас с праздником! — звонок от президента
Полный текст аудио-открытки
Полный текст аудио-открытки
Полный текст аудио-открытки
С днем твоего ангела!
(Пародия на Бабку) С праздником тебя!
С Верою, Надеждой и Любовью!
С праздником Веры, Надежды и Любви!
(женщине) Горячо поздравляем с Днем Веры, Надежды и Любви!
Поздравление с праздником Веры, Надежды и Любови от Путина
Медведев поздравляет с праздником Веры, Надежды и Любви
Хочу поздравить с праздником Веры, Надежды, Любви
1
Тут мы просто советуем, что вам еще посмотреть! 🤗 🔥
Популярные поздравления

Поздравляю с днем ангела! Вера, желаю тебе быть счастливой и верить в себя, а так же не забывать о том, что если перед тобой закрылась одна дверь – обязательно откроется другая! Если судьба развела с одним человеком – то сведет с другим. И если что-то случается, то только к лучшему!

Вера, поздравляю вас с именинами! Хочу от чистого сердца пожелать в день Ангела самых радостных и ярких моментов! Пускай ваша жизнь будет полна чудес и веселья, пускай происходит только самое лучшее, а еще – пусть вы продолжаете верить в себя и идти только вперед!

Надя, поздравляю тебя от души с именинами, и хочу искренне пожелать тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой, счастливой, радостной и полной сил! Пусть все твои желания и мечты поскорее воплотятся в жизнь, и пусть ты будешь действительно самой счастливой! Желаю счастья!

Надежда, поздравляю вас с вашим днем Ангела! Хочу вам пожелать, чтобы вы действительно верили в то, что жизнь дана нам для настоящего счастья и получения удовольствия! Пускай вы будете наполнены надеждами, любовью и верой, и пусть вам повезет во всем!

Люба, поздравляю тебя с твоим днем Ангела и очень хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизнь была действительно потрясающе яркой и счастливой! Пускай удача, добро и благополучие помогают тебе идти по жизни смело и радостно, а также пусть твои желания исполняются!