Праздники
Сегодня именины
Георгий Даниил Егор Петр

Прости меня для любимого в прозе

Прости меня, любимый, я была не права! Не всегда этих слов достаточно, чтобы заслужить прощение своего молодого человека, поэтому мы предлагаем свой вариант — трогательные аудио извинения в прозе (своими словами), которые можно отправить на мобильный телефон мужчине (или парню).

Полный текст извинения
Полный текст извинения
именные признания в любви и комплименты для мужчин
Вашего любимого зовут...
Полный текст извинения
Прости меня, любимый! – проза от девушки
Парню: мы расстаемся, очень жаль!
Популярные смс по этой тематике

Милый, скажи мне, только честно: ты очень на меня злишься? Меньше всего я хотела задеть тебя, мне сейчас очень неловко и стыдно. Но ты же меня простишь, правда? Я так сильно тебя люблю… Извини меня, любимый.

Любимый, я расскажу тебе все, только дай мне шанс. Я обещаю больше ничего от тебя не скрывать. Ты самый важный человек в моей жизни, и я не могу так просто тебя отпустить. Я очень люблю тебя и умоляю меня простить.

Скажи, любимый, разве ми такого хотели? Я знаю, что все испортила, но дай же мне возможность все это исправить. Я обещаю, что не предам тебя больше, прости меня, пожалуйста, я очень тебя прошу, только прости…

Я знаю, что ты обижен на меня, но послушай… Разве нам могут помешать какие-то преграды? Разве может быть что-то в мире важнее нас? Разве может одна маленькая ошибка разрушить то, что мы так трепетно строили? Прости меня, любимый.

Что может помешать нам, когда сердце любит? Ошибки совершаем мы все, среди нас нет святых. И знаешь, я не думаю, что моя ошибка настолько серьезная, чтобы стать фатальной. Все еще можно исправить, и я… прошу у тебя прощения…