Праздники
Именины 18 февраля отмечают

Шуточные голосовые открытки на день транспортной полиции

Специально ко дню транспортной полиции (в 2025 году отмечается 18 февраля) мы записали множество прикольных голосовых открыток с поздравлениями, которые можно отправить на смартфон в виде звонка.

Полный текст аудио-открытки
Тут мы просто советуем, что вам еще посмотреть! 🤗 🔥
Популярные поздравления

Сегодня праздник твой, дорожный полицейский. Все внимание, теплые слова и поздравления только тебе! Но, «футбол» не может идти в одни ворота. Что-то должен сделать и ты. Накрывай стол, приглашай гостей! Мы идем к тебе! Ставь на стол то, что булькает!

С Днем работника транспортной полиции! Желаю оставаться человеком в любых ситуациях, при виде красивых девушек не терять голову, приобрести иммунитет к улыбкам и лести, не забывать, что терроризм и преступность двуличны, за улыбкой может скрываться зло.

С Днем транспортной полиции! Желаю пассажиров улыбчивых и трезвых, не склонных жаловаться! Пусть у всех нарушителей разовьется амаксофобия, а транспортникам выдадут талоны на бесплатные обеды в вокзальном ресторане!

Поздравляю с Днем транспортной полиции!
Под охраной каждый пассажир.
Там, где транспорт, в городах, в провинции
Ловят пьяниц, воришек и проныр!

Все бегут, поклажею груженные,
Разберись, поди-ка, кто есть «ху».
Только транспортники, зоркие и строгие,
Прошерстят играючи толпу!

Когда ты проводишь досмотр — ни один террорист, ни один пакет с наркотиками не останется незамеченным! Ты решителен, как воин перед сражением, и хитер, как лис! Поздравляю с днем транспортной полиции 2025 года!