Голосовые открытки студенту на 23 февраля

Голосовые поздравления, записанные нами специально к празднику всех мужчин 23 февраля, будут приятным сюрпризом для вашего знакомого студента. Слушайте, выбирайте и отправляйте понравившуюся аудио-открытку на смартфон.

Полный текст аудио-открытки
Тут мы просто советуем, что вам еще посмотреть! 🤗 🔥
Популярные поздравления

С двадцать третьим февраля! Поздравляю тебя и желаю отметить этот праздник с лучшими друзьями! Пусть сегодня девчонки будут к тебе благосклонны, а преподы ставят одни пятерки, или хотя бы просто не достают! Удачно отметить!

С Днем защитника Отечества! Этот день старшее поколение отмечает, а молодое - празднует! Старшее поколение поднимает бокалы за былые подвиги и заслуги, а молодежь – за будущие! Желаю тебе так провести свои молодые годы, чтобы потом было что вспомнить, и чем гордиться.

Дружище, ты пока еще студент, но при этом – настоящий мужик! Поздравляю тебя с 23им февраля и хочу пожелать тебе всего самого лучшего – здоровья и успеха, добра и благополучия, уметь постоять за себя и защитить своих близких, быть бодрым и полным сил! Пусть успешная учеба будет вкладом в счастливую жизнь!

Поздравляю тебя с днем Защитника Отечества! Желаю тебе воспитывать в себе силу воли, настоящий мужской характера и те качества, которые присущи мужчинам – мужественность, смелость, умение побеждать, а так же умение не сдаваться, если что-то не получается. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, а пока – учись и набирайся ума!

Студента-друга поздравляю,
И в 23е февраля
Мужчиной быть тебе желаю,
Пусть будут верными друзья,

И интересными – подруги,
Пусть обязательно везет!
Пусть ждут особые заслуги,
И все хорошее придет!