Голосовые открытки на день матери

Голосовые поздравления, записанные нами специально ко Дню матери, будут приятным сюрпризом к празднику близкой вам женщины. Это может быть ваша мама, жена, сестра, подруга и много кто еще, праздник очень популярный! Просто выбирайте лучшую открытку и отправляйте её прямо на смартфон.

Маме (от дочери)
Маме (от сына)
Свекрови (от невестки)
Будущее нации – в руках матерей! – официальное поздравление Путина с Днём матери
35
Жене (от мужа)
Муж попросил президента Путина поздравить жену с праздником всех мам и передать ей свои пожелания
28
Полный текст аудио-открытки
21
Президент звонит с поздравлениями ко Дню всех мам
14
Полный текст аудио-открытки
7
оброе поздравление: Матушка родная, тебя мы поздравляем!
7
С Днем матери! – советское поздравление
7
Крёстной (от крестницы)
Полный текст аудио-открытки
Подруге (от подруги)
Звоню вам по просьбе вашей подруги, которая не смогла до вас дозвониться… – неожиданный звонок прикол с поздравлением от Путина для лучшей подружки
С днем матери, сестра моя! – стихи от брата
Недавно были мы детьми! – стихи от брата
Таких, как ты, родная, не найти! – стихи от сына
С днем матери, сестра моя! – красивые стихи от сестры
Мой первый крик тебя счастливой сделал! – от дочери
Хочу свекровь любимую поздравить! – стихи от невестки
1
Тут мы просто советуем, что вам еще посмотреть! 🤗 🔥
Популярные поздравления

Что бы ни случилось, - мы никогда не имеем права обижать свою маму. Но порой, как-то даже неосознанно, из уст детей могут звучать недобрые слова по отношению к своей маме. Мамочка, прошу тебя, в этот праздник прости мне все мои огрехи, все обидные слова. Только ты для меня – самый дорогой человечек!

Мамочка, чтобы не происходило в моей жизни, я всегда знаю, что ты поддержишь меня и успокоишь! Спасибо тебе за твою безмерную заботу и ласку! Крепкого тебе здоровья, моя родная, и только весеннего настроения!

О Дне матери, быть может, знают не все, и не во всех календарях он отмечен красным цветом. Это очень печально, ведь такой теплый праздник должен быть международным! Ведь это праздник самого родного человечка для каждого – праздник мамы. Крепкого здоровья тебе, хорошего настроения и успехов во всех делах!

Сколько теплых пожеланий уже было сказано в адрес мам, и сколько еще прозвучит, особенно в такой душевный праздник, как День матери! Я не буду исключением, и поздравлю тебя, мамуля, сегодня с этим праздником. Ты всегда с трепетом и теплом заботилась обо мне, спасибо тебе за это! Благополучия тебе и успехов!

Любовь бывает разной: можно любить свою вторую половину, можно любить свое хобби, можно любить домашнего питомца. Но любой из этих видов любви может закончиться. Но есть особая любовь, которая никогда не умрет – это любовь мамы. Мамочка, спасибо, что ты у меня есть! Долгой и счастливой жизни тебе!