Голосовые открытки на Прощеное воскресенье

Голосовые поздравления, записанные нами специально к Прощеному воскресенью (отмечаем 17 марта в 2025 году), будут приятным сюрпризом для близкого вам человека, у которого вы хотите попросить прощения. Просто выбирайте лучшую открытку и отправляйте её прямо на смартфон.

Полный текст аудио-открытки
77
Маме (от дочери)
Любимой 💜
Путин передаёт извинения вашей любимой девушке
35
Добрый текст: прости, пожалуйста, меня!
77
Мужчине: Никто другой мне не нужен
59
Подруге (от подруги)
Путин передаёт слова о прощении вашей подруге (от подруги)
28
Полный текст аудио-открытки
28
Я в этот светлый день воскресный! – красивые стихи (жен. голос)
14
Жена, в прощеное я воскресенье! – красивые стихи от супруга
14
За все что сделал и не сделал! – стихотворение от мужчины
14
Полный текст аудио-открытки
14
Мужчине: У меня только ты
14
(Янукович) Прошу у тебя прощение за все
14
Любимому 💙
Девушка попросила Путина позвонить любимому и попросить прощения от её имени
7
Мужу (от жены)
Жена просит прощения у мужа — звонок от Владимира Путина
7
В воскресенья светлый день! – аудио-стихи от женщины
7
Моя любимая сестра! – стихи от сестры
7
1
Тут мы просто советуем, что вам еще посмотреть! 🤗 🔥
Популярные поздравления

Моя любимая супруга! Сегодня Прощеное воскресенье и я хочу попросить у тебя прощения за все! Много чего я делал в жизни неправильно, много ошибался, обижал тебя. Пожалуйста, извини меня, я не хочу, чтобы это повторилось. Я тебя безумно сильно люблю, поэтому не держи на меня зла, моя родная!

Мою любимую, дорогую сестру поздравляю с Прощеным воскресеньем! Я хочу извиниться перед тобой за все то, что делала неправильно. Я хочу от всей души пожелать тебе огромного счастья, и не держать на меня зла, забыв про все обиды. Мы ведь близкие люди, и должны прощать друг друга.

Моя дорогая подруга, никогда не забывай, что ты для меня имеешь особое значение в жизни! Ты – отличный человек, чудесная женщина, и сегодня, в Прощеное воскресенье, я хочу, чтобы между нами не осталось никаких обид и разногласий! Давай простим друг другу все обиды!

Любимый, в прощеное воскресенье мне хочется пожелать всего самого лучшего – счастливой жизни, успеха во всем и, конечно же, попросить прощения за себя. Порой я бываю невыносимой, часто показываю свой характер, бывает, раню своими словами. Прости меня и давай забудем о плохом!

Сегодня Прощеное воскресенье, и я хочу поздравить мою любимую мамочку с этим праздником! Да, это большой праздник, ведь в этот день не принято ничего желать, а принято просить прощения! Я хочу, чтобы ты, моя милая, простила меня за все, что было сделано не так, и пускай любые неудачи никогда не коснутся тебя!