Праздники
Сегодня
1 апреля
6 апреля
•••
5 мая
30 сентября
24 ноября
•••
7 января
13 января
25 января
Именины 12 мая отмечают

Музыкальные открытки на день медсестры

Музыкальные поздравления, записанные нами специально ко Дню медицинской сестры (в 2024 году отмечается 12 мая), будут приятным сюрпризом к профессиональному празднику близкой вам женщины, связавшей свою жизнь с медициной. Просто выбирайте понравившуюся открытку в виде песни и отправляйте её на смартфон.

Полный текст аудио-открытки
154
Белые халатики, белые халатики – песня
112
Песня медсестричке
112
Полный текст аудио-открытки
105
Кабы не было врачей.. – песня
98
Полный текст аудио-открытки
91
Кто жизнь нам облегчит
35
Песня про медицину
21
Тут мы просто советуем, что вам еще посмотреть! 🤗 🔥
Популярные поздравления

Поздравляю вас со Всемирным днем медицинской сестры! Пусть ваша хрустально-чистая душа помогает вам заботиться о пациентах так, как за самыми близкими и родными людьми. Желаю вам крепкого здоровья, успеха и радости в вашем полезном деле.

Сегодня отмечается ваш профессиональный праздник – принимайте скорее мои поздравления! Вам, как главному помощнику врачей, я посылаю самые искренние и хорошие пожелания! Пусть работа приносит вам такое же удовольствие, как и отдых.

Все, что мы видим, когда приходим в больницу, создано благодаря вам. И именно от вас зависит настроение пациентов и их выздоровление. И сегодня я поздравляю вас с Днем медсестры, желаю вам огромного вдохновения и терпения для успешной и продуктивной работы.

Я знаю точно, вы к людям всегда очень добры! Я поздравляю вас со Всемирным днем медицинской сестры! Желаю в профессиональный праздник зарядиться позитивом и хорошим настроением так, чтобы хватило не только на этот, но и на весь следующий год!

Я поздравляю тебя с праздником профессиональным, желаю много вдохновения и везения для работы, для просто отличного отдыха, для личных достижений и трудовых твоих свершений! От всей души поздравляю тебя с Всемирным днем медицинской сестры.