Голосовые открытки на день семьи, любви и верности

Голосовые поздравления, записанные нами специально ко Дню семьи, любви и верности, будут приятным сюрпризом к празднику для всех семейных людей - родственников, друзей и коллеге по работе. Просто выбирайте лучшую открытку и отправляйте её прямо на смартфон.

Жене (от мужа)
Мужу (от жены)
День семьи любви и верности
98
Полный текст аудио-открытки
52
Звонок от Путина для мужа с поздравлениями от его жены
14
(Маме)Пусть с твоего лица морщинки, словно в сказке, исчезают – стихи
14
Путин поздравляет жену по просьбе её мужа с праздником семьи, любви и верности
Владимир Путин передает поздравления от жены для мужа к празднику семьи, любви и верности
Владимир Путин передает поздравления от мужа
(Левитан) Важное правительственное сообщение
Папы для детей – всегда герои – стихи
Твой молодой человек не может жить без тебя
Поздравление от Медведева с Днем семьи
День семьи, любви и верности! – поздравлялочка
Айда в ресторан! –забавные стихи
Полный текст аудио-открытки
Полный текст аудио-открытки
1
Тут мы просто советуем, что вам еще посмотреть! 🤗 🔥
Популярные поздравления

Вам в прекрасный День семьи, любви и верности – самые теплые слова и замечательные пожелания. Пусть полнится смехом и уютом Ваш дом, пусть будет людно за семейным столом! Пусть приходят в гости те, кого Вы по-настоящему ждете и любите, и случается все то, что поистине ценно для Вас!

День семьи, любви и верности пусть принесет Вам большое счастье, а Вашим близким – благополучие, радость, улыбки! Желаю самого доброго и хорошего – мира, хороших друзей, крепчайшего здоровья, отличного настроения, солнечных денечков, прекрасных лет и много-много успехов!

Прекрасный повод пожелать Вам семейного благополучия и огромного счастья – День семьи, любви и верности! Пусть все самые прекрасные события выстроятся в очередь, чтобы попасть в Вашу жизнь! Пусть удачи борются за то, чтобы стать Вашими! И пусть семья всегда вдохновляет и согревает Вас!

Настроения супер, достатка через край, счастья без границ желаем Вам в День семьи, любви и верности – пусть все у Вас получается, сбывается, воплощается! Желаем, чтобы Ваш счастливый дом всегда принимал желанных гостей, чтобы в нем звучали тосты и песни, чтобы сердце согревала семейная радость!

Поздравляю тебя с Днем семьи, любви и верности – и пусть у тебя в семье и личной жизни все складывается самым лучшим образом! Пусть радость не покидает, здоровье прибывает, все всегда получается, только лучшее случается, и пусть у тебя всегда будет повод гордиться своей семьей!