Праздники
Именины 21 июля отмечают

Голосовые открытки на день металлурга

Голосовые поздравления, записанные нами специально ко Дню металлурга, будут приятным сюрпризом к профессиональному празднику близкого вам человека. Просто выбирайте лучшую открытку и отправляйте её прямо на смартфон.

Полный текст аудио-открытки
Полный текст аудио-открытки
Полный текст аудио-открытки
Поздравление от Путина металлургам
С праздником поздравляем тебя громкозвонно! – стихи
Варим самогон, чтобы отметить день металлурга
Металлурги – это же родные люди с горячими сердцами
Дорогие коллеги, с праздником металлурга, чтоб вы были мне здоровы
Металлург силен и статен, как Микки Рурк! – стихи
Металлург, будь здоров как титан!
Жириновский: Металл – это главное!
Стихотворение: следи за правильностью сплава!
У Равшана просьба к металлургу
Металлурги не так уж суровы!
Металлург! Пусть ты не Бог
С праздником, металлург
Тут мы просто советуем, что вам еще посмотреть! 🤗 🔥
Популярные поздравления

Поздравляю тебя с праздником, который должны отмечать все, задействованные в металлургической промышленности! С днем металлурга! Своими руками ты создаешь нужные и полезные вещи и, считай, что от моего имени сегодня человечество говорит тебе огромное спасибо!

Поздравляю тебя с праздником и хочу пожелать, чтобы в день металлурга у тебя было прекрасное настроение! Пусть везение и счастье сопутствуют тебе день за днем, пусть вес будет так, как ты захочешь! Счастья, любви и успеха в ударном труде! Сегодня все лучшие слова в твою честь!

Поздравляю вас с днем металлурга и ходу от души пожелать вам любви, крепкой, как металл, страсти, жаркой, как раскаленное железо и здоровья, которое ничто никогда не испортит! Пусть у вас в жизни все всегда будет хорошо, радости вам и удачи в жизни!

Примите от меня поздравления с праздником, с днем металлурга! От чистого сердца хочу пожелать вам благополучия, удачи, терпения, отменного настроения, веселья и радостных моментов! Цените жизнь и то, что у вас есть – тогда всего хорошего будет еще больше!

От всего сердца тебе поздравления с Днем Металлурга! Будь самым счастливым и удачливым, добивайся каждой поставленной цели, пусть все у тебя выходит и все получается! Пусть каждый твой новый день будет лучше предыдущего, а все твои мечты сбываются быстро и полностью! С праздником!