Праздники
Именины 1 сентября отмечают

Голосовые открытки на день знаний

Голосовые поздравления, записанные нами специально ко Дню знаний, будут приятным сюрпризом к празднику всех школьников и учителей. Просто выбирайте 1 сентября лучшую открытку и отправляйте её прямо на смартфон.

Поздравление первокласснику от Карлсона
21
С днем знаний!
14
Полный текст аудио-открытки
7
Полный текст аудио-открытки
7
Как правильно воспитывать детей?
7
Хочу предупредить вас, как учительница
7
Полный текст аудио-открытки
Сегодня рады мы тебя поздравить с первым сентября – стихи
Благодарность учителю – стихи
Официальный траур по каникулам
Радуйся школьник, родитель ликуй!
Поздравление от учеников
Поздравление для учителя (стихотворение)
Если вы готовы прямо сейчас начать экзамен, нажмите 1
Звонок из школьной библиотеки: За Вами должок с 3-го класса!
1
Тут мы просто советуем, что вам еще посмотреть! 🤗 🔥
Популярные поздравления

Поздравляю тебя с 1 сентября! Вот он и пришел – первый день осени, день знаний, день тех, кто учится! Хочу пожелать тебе в праздник непреодолимой тяги к знаниям, желания всегда узнавать новое и добиваться поставленных целей, умения верить в себя и в свою мечту!

Поздравляю тебя от всей души с праздником, с 1 сентября! Как другу, хочу пожелать тебе успехов во всех начинаниях, ведь, по сути, первый день осени – это не просто день знаний, но и праздник, знаменующий собой начало нового этапа в жизни! Пусть у тебя все будет хорошо!

Поздравляю тебя с 1 сентября! В этот замечательный праздничный день мне хочется пожелать, чтобы в твоей жизни все всегда было хорошо! Пусть знания помогают тебе идти вперед, к своим целям, и легко добиваться того, чего ты действительно хочешь!

Сегодня, День знаний. Издревле на Руси почитались владеющие грамотой люди. Сейчас, образование доступно всем, используй эту возможность по максимуму. Больше знаний – больше интересных и выгодных предложений в будущем. Желаю тебе отличных успехов!

Поздравляю вас с Днем знаний. Желаю, чтобы школьный звонок открыл новый интересный этап жизни. Учите детей с любовью и радостью, станьте для них примером во всем. Не скупитесь на улыбки и похвалы. И пусть наградой будет восхищение и уважение в детских глазах.