Праздники
Именины 1 сентября отмечают

Музыкальные открытки на день знаний

Музыкальные поздравления, записанные нами специально ко Дню знаний, будут приятным сюрпризом к празднику всех школьников и учителей. Просто выбирайте 1 сентября понравившуюся открытку в виде песни и отправляйте её прямо на смартфон.

Полный текст аудио-открытки
14
Полный текст аудио-открытки
7
Полный текст аудио-открытки
Песня: Здравствуй, школа, здравствуй, школа
Песня: А мы желаем вам в День знаний
Тут мы просто советуем, что вам еще посмотреть! 🤗 🔥
Популярные поздравления

Поздравляю тебя с 1 сентября! Еще вчера было лето, а сегодня уже все напоминает о том, что осень вступила в свои права. От души хочу пожелать тебе радости, чудесного настроения, отличного учебного года и готовности получать знания!

1 сентября – замечательный праздник, наполняющий сердце надеждой на все самое лучшее. Я от всей души желаю тебе, чтобы сентябрь порадовал тебя отличной погодой, теплым солнышком и великолепными осенними днями! Успехов в учебе! Счастья и добра!

Поздравляю с 1 сентября! Хочу пожелать вам, наш дорогой учитель, побольше терпения, мудрости и сил, а так же крепкого здоровья! Впереди – целый учебный год, так пускай же между учителем и учениками царит взаимопонимание, согласие, поддержка и взаимопомощь!

Поздравляю вас от души с 1 сентября! Я хочу пожелать в этот осенний день благополучия, успеха, добра, удачи и множества ярких побед! Пусть жизнь помогает вам справляться с любыми трудностями, а ученики всегда будут благодарны за поддержку и помощь!

Сегодня – 1 сентября, тот самый день, когда дорога знаний открывается для всех желающих. В этот праздник я от души хочу пожелать тебе, чтобы учеба давалась легко, а знания только приумножались и крепли. Знания – это плацдарм для чудесной насыщенной жизни!